Если человек не может заработать на одной работе - нужно искать вторую или подработки?

У женщин это осложняется тем, что нужно воспитывать детей.
А что мешает мужчинам?
Женщинам сложно работать на 2 работах, пока дети маленькие. Работа только одна в основном.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
Оправдания найдутся всегда и всеми)
У меня и дети прекрасные выросли, и всегда на трех работах работала, не меньше)
И по субботам в медучилище курс Советского права вела))
Главное, надо начать с себя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Лень-матушка им мешает)))
Хранитель Истины (408558)
да ваще накуй всю работу...пусть узбеки пашут
Верховный Наставник (135341)
Мужчинам мешают...женщины! Которые терпят их таких, а чаще волокут на себе воз материальных проблем.)
Привет, Лен!)
Наставник (59213)
это уже значит обе не работы а хрен пойми что. и вообще загнанная лошадь долго не живет. так можно грыжу души надорвать. а потом что? правильно. все козлы и уроды, жена а ну иди сюда у меня для тебя яду за день накопилось и усталости щас я тебе покажу за всю эту хребаную жизнь пропади она пропадом.
нах нужно мужикам по миниуму надо ..все .. кому нужно пусть впахивают сами .
А не фига было голосовать за ЕР. За что боролись на то и напоролись
Верховный Наставник (165862)
Нужно искать одну работу, на которой нормально платят.
Женщинам сложно переквалифицироваться, потому что нужно воспитывать детей))) А что мешает мужчинам?)))