Часто ли вас начальство выручает? И правильно поступил шеф- замял конфликт...

Это относительно вчерашнего вопроса.
https://old.qna.center/question/3625699
Вчера на работе немного нехорошо поступил.... так получилось.
Вечером на работе состоялся неприятный разговор.
Так вот сегодня шеф принес 4 скидочных карточки с этой автомойки и оставил у приемщицы со словами:
- Раз я кому то подарил, то щас подарю всем тем, кто этой картой пользовался. У нас на работе 5 человек на машинах.
Вот и все... никакого конфликта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117746)
Нормальный шеф...