Когда вы последний раз испытывали восторг от увиденной работы?

Я со спектакля!)
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО
ТЕАТР МАНЕКЕН
Автор сценария, художник, режиссёр, актёры ... гармония их произведения восхищает, вызывает желание пересмотреть, потому что есть над чем думать, есть с чем проводить аналогии в жизни.
В течение первого акта мне очень хотелось, чтобы все педагоги увидели этот спектакль, но... к концу первого акта я решила, что каждый из них сделает вывод лишь на своём уровне, не прыгнет выше.
В течение второго акта у меня возникло желание, чтобы все родители подростков вместе со своими подростками увидели эту постановку...
Да ладно запудривать.
Вы знаете, сегодняшний вечер. Могу поставить в один ряд с моим вечером в Лондоне, проведённым за просмотром мюзикла "Поющие под дождем" на Бродвее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Искренне рада за тебя! Это такая наполненность,
когда ощущаешь восторг и прикасаешься к красоте..)

Р.S. Не так давно. На выставке детских работ.
Дети-сироты из местного детдома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
К сожалению очень давно. Погрязла в мирской суете, быту и погоне за наживой.
Однако сейчас прям прозрела--не тем занята.
Я обязательно выберу время и муж пригласит меня...куда нибудь. Не поесть. За восторгами.
А за тебя искренне рада.
Просветленный (714943)
Оксан. очень хорошо. что у тебя был такой вечер! Я очень рада по-человечески, по-дружески, по-матерински. Рада, что именно дочка тебе посоветовала его посмотреть. рада, что ты нам о нем рассказала. Ты - наш луч света в темном царстве!