А вы когда в последний раз писали настоящие письма?))Вспомните те моменты, когда вы опускали письмо в ящик.... какие чувства вы тогда испытывали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228043)
это было очень давно... но я помню, что ответ начинала ждать практически сразу... как только опускала письмо в почтовый ящик))) очень любила писать и получать письма... было в этом что-то особенное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не помню