'D
Верховный Наставник (109416)

Две крайности "верить всем" и "не верить никому" чем-то похожи?

доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268221)
Обе ошибочны... (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
точно так же, как добрый человек похож на отпетого злодея..
вечера))
Мудрец (10245)
Ни та, ни другая не является разумной. Надо разбираться в каждом вопросе отдельно.
Хранитель Истины (451035)
вы конечно можете кому-то верить, но этот кто-то всегда может ошибаться, так что вот так вот.
Верховный Наставник (137822)
Глаголом в неопределенной форме.
Верховный Наставник (187918)
Отсутствием мозгов или желанием подумать. Так проще - наплевать на всё и не морочить голову. И как показывает практика, а также и "мать ее" (простите за каламбур) - статистика, результат у всех один и тот же с незначительным разбросом по краям.
Привет, Дина!
Верховный Наставник (223697)
Они от неумения разбираться в людях.
Хранитель Истины (487995)
Похожи своей категоричностью.

Наставник (79096)
...почему то песня эта вспомнилась мне!)..

..а на вопрос так отвечу!,не похожи они,потому что одна крайность отталкивает!,а другая притягивает!)..
..Привет!!!)..СОЛНЫШКА ТЕБЕ!!!)