Вы уже пробовали достучаться до небес?)

Или еще не было необходимости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А они мне сами в мае 1991 открылись. А до этого я и не подозревал, что Бог есть. Не, вернее подозревал, что Что-то есть Такое, Какая-то Сила, Которая за ВСЕМ стоит, ибо иногда события у меня так подозрительно прокоучивались, как будто Кто-то их специально складывал, но Идейное воспитание мне просто не позволяло верить в Потусторонние Силы. Ну а когда в мае 1991 года открылись небеса и мне Бог прямым текстом сказал: "Не бойся, поверь Нам (ед.ув.число), и Мы поможем тебе", тогда всякие сомнения относительно Его исчезли. Потом осталось только понять, Кто де Он такой есть - Бог ... Ну а на это у меня уже ушло много лет, и хоть до конца Ситуация и не прояснилась, но то, что я о Нем узнал, вполне достаточно быть всегда с Ним на связи. Ну а то, что Он больше молчит, чем говорит, не важно, - Бог никогда разговорчивостью сильно не отличался, а важно то, что ухо Его всегда открыто для слушания, поэтому важно свои мысли ясно излагать, ну и слушать Его постоянно разумом - вдруг чего по делу скажет. Только говорит Он не в звуковом диапазоне, а в диапазоне мыслей. Не, были, конечно, случаи, когда Бог и акустикой с небес возглашал, но люди всегда этого очень боялись и от страха даже помирали многие, поэтому Он этот способ очень редко применяет. И слава Богу, что редко, а то у вас и так ума нет, а то бы вообще как пришибленные бы ходили. Ну а так, кому Бог нужен, тот сам свои мозги включает и слушает, а кому не надо, тот и не включает, а Бог и не навязывается: если людям не надо, то Ему и подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да) пока не дошло, что нам не дают больше, чем мы унесем
Наставник (53771)
Да храни нас Господь.
Верховный Наставник (248779)
Книжка хорошая. Что да, то да. Прочла с огромным интересом.
Верховный Наставник (123260)
небеса стучат нам дождиком по башке. А там смерти подобно находиться, ни теток , ни воздуха. как святые там отцы прозябают, у Гитлера было
а бесполезно
Второй год стучу. Не открывают.
Хранитель Истины (306686)
Было дело, но мне сказали:
- Ступай отсюда, милая, у тебя дети!