Назовите устройства, которые можно подключать к портативному аккумулятору (через USB-порт)?

Планшет, телефон, фотоаппарат, ноутбук, фоторамку, usb-лампу(?), что ещё?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня есть мини-вентилятор, портативный пылесос и фонарик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Куй резиновый
Флешку
Наставник (29492)
Всё, что можно заряжать через USB или просто напитывать питанием. Например, мои колонки SVEN 120 для смартфона или mp3 плеера подключаются как простые наушники через разъём Jack 3,5 мм, но требуют доп питание от USB и для этого второй провод там. Можно блок питания нацепить от подзарядника смартфона и в розетку их.