А кстате... почему не раскрылась пятая снежинка?=))

Наураганило=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14329)
вам бы только позлорадствовать - ни разу вы не патриотка
ну и пусть вас

снежинка открылось ну подумаешь миникосячок - москва ж не сразу строилась
кто может лучше сделать олимпиаду покажите мне этого креативщика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы что не слышали приказа- всех, кто про этот факт упомянет- отслеживать и садить!!
Просветленный (586797)
Тут два варианта - либо Гоздеб, либо хохлы...о_О
Бдительный. о_О
Наставник (70427)
Раскрылась...
Наставник (82090)
Ёпрст уже че-то за дзен-буддистов задвинул..
Мол, все до такой степени идеально, до такой степени идеально, что просто нельзя было не вые..нуться и не "оставить зазубрину"..))
Ну не смогла... Чернобровина спугнула...
Хранитель Истины (266800)
все раскрылись...надо было видеть... комментатор ошибся, вернее поспешил с выводом.
Наставник (73617)
Торопится НЕ надо, да ...
Всё будет хорошо ...
Но ... НЕ сразу ....