Как исполнить супружеский долг,если +++++

Я встала в 7 утра, отпидо-расила всю квартиру, сгоняла в магазин, с ребенком периодически играю (кормежка, мытье попы и т.д. не в счет), жрать готовлю, себе марафет навела и ........сцука заипалась как фронтовая лошадь
и вот скажите мне люди, нафига мне этот секс, если я уже вся заепаная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
да никак....))
так и скажи ему - я уже 3 раза кончила за день))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Вы спите стоя , пордон
Хранитель Истины (388823)
в общем то в первых словах фсё понятно....отпидо....ла квартиру....какой уж с такими воззрениями секас...так...содомия богомерзкая..
Кому должны всем прощаем
Хранитель Истины (375056)
а много задолжала?...
Просветленный (715568)
Пусть берет на себя как минимум половину твоих хлопот..или живет без секса..Я своему так говорила..Я что деревянная что ли..
Верховный Наставник (127584)
НЕ парься! Валяй в свои магазины, щи вари, детей води...
А он уж знатную девку приберёт!!!!
Верховный Наставник (110779)
Как сказала в свое время председатель (или как она называлась) французского кооператива прости...тут..ок обращаясь к женам французов - Как? Вы не делаете минет своим мужьям? Тогда его им сделаю я. Вот и думай, если не ты, так кто ему будет это делать?
Выходит фермер на крыльцо и задумчиво глядя в даль говорит:
- Так, корову я подоил, свиней покормил, курам насыпал, коней я напоил, траву покосил, че ж я забыл???
А, твою мать, у меня же жена не @бана....
Оставить записку - будешь ахать - не буди(с)
Те? Ни в куй е усралси))
Хранитель Истины (299495)
Для одних секс - обязанность, для других наслаждение.
Пришел якут с охоты - жена дома, хозяйство, детей содержит: Дети спят, еда в котле, шкуры расстелены, чего еще желать?
Поел мяса вареного, чаю припил - хорошо, жену обтъебал - прекрасно, а вот что-то не дает покоя якуту. А что не припоминает, но в мозгу свербит...
и тут он, сыто урча утробой, отвалился от жены и вспоминает - Во, блин, забыл лыжи снять!
я такая же дура как ты....а вот не попи...до...рась пару дней пусть он сделает половину.....сами ж виноваты посадили на шею и везем....привет родная))))
Хранитель Истины (390777)
Объясните мне , нафига Вам муж, если Вы всё делаете сама ? )))
Хранитель Истины (303285)
Ой, да ладно, наслаждайся пока декретом))))
По настоящему себя саепаной бушь очучать, когда работать пойдешь.....и все это делать будешь вечерами после работы + занятия с тем же дитем
Просветленный (714943)
Пусть выдает деньги на уборщицу
Мудрец (11057)
Сама захочешь...)
Веришь?)
Не от нашей беготни зависит за день...а от тех кто РЯДОМ..кто помогает нам во всем)

Контрастный душ....и....))
Верховный Наставник (105284)
ну вот полежишь - отдохнешь))
Верховный Наставник (154076)
ну постоять то на четвереньках за себя можешь? так и отдохнешь