Мне не страшно умереть в радиактивном пепле,для меня позор тихо умереть в услужливости и в тихом геноциде против русского,Согласен быть Солдатом во имя Чести Народов Планеты,а ты кто,может быть ты с.р.а.н.ь?

мои предки были гордыми и независимыми Донскими Казаками,которым смерть в бою была за счастье.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Кудинов тоже так же рвался на Донбасс, но в итоге зассал. Вы все одинаковые ссыкуны.
Хранитель Истины (259114)
пойду поем пока.
нет.. пусть депутаты и министры иностранных дел сами воюют .. и детей своих .. туда посылают.
Верховный Наставник (157786)
Ой, я даже выёпывацца не буду. Не успею)
Пока вы там со своими пожитулькамэ в колодцы спускаетесь от моей деревне и пепла не останецца.. Ну что сделаешь, на все воля распределителя войск по всей РФ)
Мудрец (12480)
Больной ты человек. Лечиться тебе надо, батенька, от «тихого геноцида» собственного мозга.