Я когдa косячу — никогдa НЕ ВИНОВAТA... Виновaты тaрaкaны, изюминкa, безуминкa, нaстигшaя внезaпно печaлькa, кaкой - нибудь мужик в конце концов, но не Я... Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257079)
Да конечно, еще чего, сидеть и угрызениями совести мучиться, это не для меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Плохо что мужа нет,а то все на него бы валила
Верховный Наставник (130262)
Прежде чем чего то делать...ОБДУМАЙ ФСЁ... И не накасячишь...Ну ты же умничка...