До чего дошёл западный прогресс! В Лондоне вызвали на допрос трёхмесячного террориста! ++ Россия сильно отстаёт в этом плане?

Соцсети высмеяли США за подозрения трехмесячного британца в терроризме
Общество
«Он, должно быть, по ошибке прочитал «туриста» вместо террорист»
МОСКВА, 17 апреля 2017, 15:43 — REGNUM
Пользователи соцсетей восприняли с иронией действия американского посольства в Лондоне, потребовавшего явиться на допрос трехмесячного младенца, дедушка которого ошибся при заполнении анкеты.
Под сообщением подписчики The Guardian оставили многочисленные комментарии. «Боже, он же еще малыш. А если бы там была беременная девушка, они бы устроили допрос с помощью ультразвука?» — спрашивает пользователь Meera.
«Он, должно быть, по ошибке прочитал «турист» вместо «террорист», — написал пользователь Jamie B Hanover.
Ряд пользователей осудили действия США. «Позор, что беглые военные преступники скрупулезно честны», — написал Probably.
«Меня больше интересует, какие вопросы они задавали ребенку в интервью», — написала Bogi Szabo.
Напомним, малыш из Лондона стал предметом пристального внимания американцев после того, как его дедушка, заполняя анкету, случайно указал, что внук связан с терроризмом: он ошибочно поставил галочку напротив вопроса «Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?»
Ребенка вызвали на допрос, на котором присутствовал дедушка. Он изумился, как американские специалисты не заметили, что анкетируемый — трехмесячный ребенок.
Читайте ранее в эт

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2264171.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Дополнен 7 лет назад
хомячки вообще не догнали, в чём прикол
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
В России свои фишки. Женщина родила, проезжая транзитом через территорию России. Ее с ребенком не выпустили - на ребенка нет документов.
Ее с ребенком не оставили - у нее нет документов на пребывание на территории РФ.

Человеконенавистничества бумажного везде хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
Верховный Наставник (124602)
и над чем ты ржёшь?
Верховный Наставник (115920)
Для дебилов дебильные новости))) Больше ваш мозг страуса не воспринимает)
терроризм надо давить в зародыше.