К старости человек не умнеет , .....) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223693)
Большинство - нет... Категоричность
зашкаливает, и кровообращение не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сейчас переписываюсь с отцовским одноклассником..ему 84..трезвее его взгляда на происходящее я не встречал..умнейший дядька,а память,тыщу раз позавидуешь..
Верховный Наставник (186612)
маразм или мудрость , третьего не дано. )))
Хранитель Истины (345451)
У всех по разному..
Одни становятся злее и сварливее.
Другие добрее и терпимее..
Мудрец (11057)
Не от возраста зависит.
Кто-то в 80..как Костя ответил ..Умнейший человек..а кто-то дурак дураком всю жизнь.
Хранитель Истины (449404)
А почему к старости? Есть расхожеее мнение, что если до 30 лет ума нет, то и не будет.