Среди вас есть женщины, похожие на якуток, чукчей, саамок и прочих представителей северных народов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
якутки и чукчи - монголоиды, да. Саамы иное дело, они из лапаноидной расы (переходная между монголоидами и европеоидами).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это к бессмысленной облезлой черной кошке....
Верховный Наставник (124602)
помнишь Лушеньку?..
Верховный Наставник (181828)
Нет. Тут только драные кошки, крокодилы, коровы и драконы! Чуть не забыл, ещё козы есть...
Что ты хочешь предложить нам, сынок?
Верховный Наставник (177649)
Ну, если малость *перебрать* накануне - то очень даже может быть....
Хранитель Истины (306850)
Есть я среди них.....