Вопрос к девочкам....мальчикам...неее...врятли.... хотя мальчики разные бывают короче внутри?)))

Ты своему благоверному в месячные в жо пу даешь или хватит с него и минета?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271253)
Когда у нее гости на красной машине у меня выходные, отсыпаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще чего!
Это единственные дни,когда я блеать отдыхаю!
Хранитель Истины (284009)
Не брезгует, прям в кровище и ебёмся! Всё равно приятнее, чем в жопе же! А чё?
Ахахахахах, не спрашиваю.......беру что надо
хм, лично мне хватит и минета, да
глину месить вообще не але (( не люблю, я да.