Гроссмейстер (8627)

Отчего воруют все, у кого есть возможность? Куда ни посмотри -везде рублик да сопрут,А если доступ +

Доступ есть - то счёт идёт по нарастающей, Надзорная машина уже давно перестала справляться, где края у алчности и халявы ?
...Даже тут, говорят, какие то "накрутки" - и то умудряются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вот и не все! Догадайся кто тут честный до идиотизма?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Большенство ворует, а большинству и украсть нечего.
Мудрец (18099)
Хочется быть ловким, умелым и неуловимым - спёр, не посадили. А дальше - азарт, переходящий в привычку.
А у государства, как грицца, уж сам б. велел, ибо - ""Сколько у государства не воруй, своего не вернёшь"
Верховный Наставник (154052)
Отчего ж не украсть, коли украсть проще, чем заработать?:) И последствия нестрашные...
я посмотреть, что ответят)))
натура такая у людей.
критиковать легко, пока сам не окажешься на месте с большими возможностями воровства
оттуда, с этого места, все по-другому видится.
Наставник (43407)
Ну если Вы воруете, зачем обобщать?
У меня есть доступ и возможности, но я не ворую.
И знаю ещё много таких людей.