Хороший вопрос от россияина.А что такое Межународное право? Не слышали никогда?Не знали про такое?

обалдеть...я-то думала, что только юрист Тыква не в курсе
Не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29174)
Тыква юрист в области огорода, так что нечему удивляться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Есть много международных законов о которых я и понятия не имею....ибо - меня лично они никак не касаются...
ты чё, старая, не в курсе штоле? международное, как и все остальные - это када кто сильнее, тот и прав!

Мудрец (18951)
Международное право,это то,что нам можно почти безнаказанно нарушать-так считают многие,здесь присутствующие.
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (266800)
уже давно рулит новый международный порядок..и во главе порядка - хозяин международной валюты..
А Югославию бомбили и Афганистан согласно Международного права?
Только недавно трамп его применил))
Слышать-то я слышал... Да только отношусь к этому институту весьма скептично. Испокон веков работало и работать продолжает лишь одно право - Право Сильного. Будь сильным, будь сильнее и храбрее противника, имей "стальные яйца" - и ты будешь прав. Судить будешь ты, а не тебя, ты и законы напишешь.