кто что знает про такую фирму Аркос??? я недавно слышал, что у них мобильники хорошие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5853)
У нас раньше в городе система магазинов Аркос была, там гречку всякую продавали. Вот у кого айфона нету, покупаешь гречку и выкладываешь на столе список друзей, врагов там, смски им из той же гречки.. а потом, когда ее родимую съешь, то это ж 100% защита от всяких подслушивающих и подсматривающих спецслужб! Ну, нормально же, лучше, чем мобильник, да?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я всегда про всё узнаю последним