А кто им подарил? ваши предположения+

16 апреля 2017
Спикер Госдумы Вячеслав Володин и ещё несколько единороссов предположительно построили усадьбы в Смоленской области

Но в декларациях о них ничего не говорится, выяснил телеканал Дождь.

Усадьбы высокопоставленных единороссов, включая Вячеслава Володина и Сергея Неверова, находятся как выяснил Дождь в НоводугИнском районе Смоленской области. Так у секретаря генсовета партии власти Неверов по данным телеканала есть дом площадью в тысячу квадратных метров, местные жители называют его «дачей Неверова», неподалёку искусственный пруд, пастбище и конюшня. Усадьба Неверова расположена в деревне Домашенка, рассказал Дождю настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы в соседнем Болшево иерей Павел и подтвердили местные жители. А спикер Госдумы Вячеслав Володин по информации телеканала часто останавливается в усадьбе на территории мараловодческого хозяйства возле деревни Степанково. Внутри хозяйства участок площадью в 30 гектаров, он по данным Росреестра используется якобы для строительства оздоровительного комплекса. На участке несколько жилых домов, есть искусственный пруд и вертолётная площадка. При этом в декларациях Володина и Неверова нет участков в Смоленской области. Телеканал отмечает, что территория, где предположительно находится усадьба Володина, принадлежит сельскохозяйственному предприятию Боброво. Его владелец — Лидия Барабанова, которую издание Собеседник называло матерью думского спикера. По данным Дождя в том же регионе находится и усадьба единоросса Николая Панкова.

Помимо недвижимости в Смоленской области Володина и Неверова по данным Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навального объединяет соседство по кооперативу Сосны в Истринском районе Подмосковья. Телеканал ждёт ответов на запросы о комментариях от Неверова и Панкова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
как можно верить Навальному после"разоблачения"Чайки?.Какому-то прокурору не смог попортить карьеру,всё вымыслом оказалось..какой толк от его разоблачений?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
телеканал не прокуратура.и кормится на мерикосовские деньги.Вот пусть у Трампа и запрашивает
Верховный Наставник (129232)
Ключевое слово - предположительно. Можно такого напредполагать. Почему никто из них не поехал туда, не сфотографировал.