Евровидение-2017: в Киеве будет самая длинная красная дорожка.А теперь ваши фууу!

В Киеве будет самая длинная в истории песенного конкурса Евровидение-2017 красная дорожка - 265 м. Об этом сообщают организаторы конкурса в Facebook.

"Вес сцены - 30 тонн, а трибун - 450 тонн", - говорится в сообщении.

Уже продано около 30 тысяч билетов, около 19 тысяч забронировано для делегаций стран-участниц конкурса.

В Евровидении-2017 примут участие представители 42 стран.

"Это количество за всю историю конкурса удалось превысить лишь дважды - в 2008 и 2011 годах", - подчеркивается в сообщении.

13 апреля сообщалось, что в период проведения песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве будут работать 7 тысяч камер видеонаблюдения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Российские ё-патриоты все ровно в голове видят другую картинку , она им душу греет , как и замёрзшие третий год подряд хохлы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Это хорошо: хоть чем-то запомнится...
Хранитель Истины (271253)
Красная от крови убитых хунтой украинцев???
Наставник (82085)
Ну будет и будет.))
Наставник (59461)
вот честно.....даже не знаю...радоваться на зло урапидреотов....или все же подумать о том...за чьи деньги сие празднество ?!((((
Я конечно могу понять,что захотели утереть нос....да только ...когда умирают каждый день ,по НАШИМ сводкам,солдаты....устраивать пиршество на крови.......пошли они в звизду...фигляры *....
Наставник (67626)
Рада за вас ....без нас
Верховный Наставник (129708)
"Вес сцены - 30 тонн, а трибун - 450 тонн"... оригинальная характеристика песенного конкурса...
Верховный Наставник (183956)
Мммм, как оказалось, а ВОЙНЫ-то НЕТ! Как орут ваши сми)))
нам-то что. Кажется, на песенном конкурсе главное - это песни..?