А почему в Киеве, до тех пор пока туда не пришла Красная Армия было аж 14 переворотов?(1917-1919гг)

А в Минске ни одного. В Вильно ни одного. В Таллине ни одного. В Кишиневе ни одного. В Ташкенте ни одного. Ну и далее по списку бывших союзных республик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (364105)
так хохлы -психи , ну что с них взять ,прямо как дети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так как в Малиновке - опять власть меняется...
Верховный Наставник (109467)
За последние пять лет в украине произошло 8 революций..особенно запомнились третья и пятая,которые сопровождались цветными карнавалами..
Верховный Наставник (104624)
брали пример с С-Петербурга