Опа! Российская ракета «Циркон» достигла на испытаниях восьми скоростей звука...советские инженеры могут всё! Браво, мужчины!!! Либеррасты - вешайтесь!!

Новая российская гиперзвуковая противокорабельная ракета "Циркон" достигла на испытаниях восьми скоростей звука. Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

С чем я и поздравляю нас всех!!! 8 М - это: 330х8=2640 м\с!!
Для тех, кто без высшего технического - при решении данной проблемы количество в принципе нерешаемых задач растёт в геометрической прогрессии!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132836)
1. После прочтения сего поста-я узнал, что есть ракета, которая разгоняется до 8 скоростей звука.
2. Узнал, что она прошла испытания.
3. Не узнал, поступила ли она на вооружение и сколько их.
4. Ну да, на разработках советских инженеров ВПК уже давно не СССР, а РФ-еще вообще существует в природе и даже жив. Это-не новость и известно давно.
5. А КТО и ПОЧЕМУ должен вешацца-я НЕ ПОНЯЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это конечно, всё хорошо, но именно, что это сделали советские инженеры,а не российские. Интересно, где же последние, и могут ли они думать в принципе после обработки и зомбирования системой единого госэкзамена и постановкой бабла впереди идеи...