Если у вас есть хорошая машина, но вы рулить на ней не умеете?...

Что вы с этой машиной сделаете?
Вот просит ваш друг поездить на ней, дадите?
Или пусть стоит машина на стоянке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165756)
не дам никому проходили уже это "дай порулить" .потом ,если есть машина значит я умею водить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Другу не дам. Сама выучусь на права и буду ездить.
Хранитель Истины (270548)
Научилась рулить на плохой, щас рулю на любой.
Мудрец (16781)
Зачем вам такие друзья у которых нет машины? Это неправильные друзья. А зачем вам машина на стоянке если вы ездить не умеете? Или учитесь ездить или продавайте машину. За стоянку платить денег не напасешься.
Наставник (58356)
Не знаю, как это, не уметь водить.
Лучше продать, пусть другие ездят.