а вы че резину меняете зимнюю на летнюю по старинке) ? нормальные пацаны меняют тарантас который на летней резине и на летней

и на зимней.. мне так сказали.. щас так модно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11646)
Хвастают машиной те,которым хвастать больше нечем.Сядет уродец квадратоголовый лысик мелкорослый в иномарку и воображает себя покорителем женщин,а сам от сексуального голода только и пялится из машины на попы женщин.Идите вы со своими вопросами о колёсьях и машинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Мне так не жЫЫЫЫть