,
Гроссмейстер (8033)

Почему вас больше интересует еда, чем развлечения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126468)
ща тебя за эту канонаду вопросов.. за мой допакк примут, доспрашиваешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738987)
Если бы люди знали, во что она превращается в утробе, то меньше интереса было бы.
Но не все патологоанатомы.
Верховный Наставник (164828)
Кушать хочется.)))
Хранитель Истины (308630)
Не ну а как развлечения футбол,хоккей без еды
Как говорит комментатор Вася Уткин, запасаемся пивом и чипсами и смотрим ЦСКА - Спартак
развлечения без жрачки тож не бывают,как полопаешь,так и потопаешь.какие развлечения,если человек голоден.
Верховный Наставник (176563)
Какой сложный вопрос....вернее широкий))) и противоречащий этой рубрике,где походу совсем все наоборот! Люди развлекаются,возомнили себя,политиками,аналитиками,да до такой степени,что не то что еда,..семья на второй план отошла! Важнее то,что сказал по телевизору очередной олигофрен,чем кто то из семьи...совсем епанулись!
Хранитель Истины (449554)
Потому, что так было всегда, начиная с древних римлян. Хлеба и зрелищ!