Вот оно чё, Михалыч - Гагарин тоже украинец!) +

Народная артистка Украины, экс-министр культуры и депутат Верховной Рады Оксана Билозир уверена, что легендарный советский летчик, первый космонавт Юрий Гагарин был украинцем.

Об этом она заявила в эфире «Skrypin.ua».

Версия певицы удивила ведущих эфира Романа Скрыпина и Наталью Якимович.

— Также украинец, и это приятно, — заявила Билозир, вспоминая Гагарина.
— Кто, Гагарин?, — переспросил Скрыпин.
— Да, — твердо ответила певица.
— Гагарин украинец?, — еще раз удивился ведущий.
— Да, Гагарин тоже имеет украинские корни, — убеждена Билозир.
— Во Львовском университете всех учат, что все украинцы, выдающиеся. А все, кто не выдающиеся – москали, — с иронией добавила Якимович, намекая на образование Билозир.
— Первый микроб на планете был украинцем, запомните это, дети, — подлил «масла в огонь» Скрыпин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142799)
Они уже давно его фамилию под "Гагаренко" переделали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Похоже на анекдот
Это уже из разряда Юмора...
Божественный Гуру (1273068)

Хранитель Истины (498116)
По данным укроСМИ,при своём старте,Гагарин произнёс "СУГС" ,а не "Поехали".