Слышали такие имена после революции 17-го года, как.. Тракторина, Ленинина, Электрина, Комунара?)))

Пионира?)))

Почему эти имена сейчас не в моде?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Все это осталось в СССР - сейчас Ярославы и МИрославы в моде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы свяцы почитайте, там и не такие есть.
Ага ))) Даздраперма, Революция Лениновна.... Самолёт Аэропланович...

вы бы назвали своего ребенка таким именем ? )))
Наставник (50247)
у меня препод по матану была Дзерджина Эдмундовна
Наставник (77048)
Я знал Ленизу (Ленинские Заветы) Трудовну. Брата и сестру близняшек по имени Рево и Люция.

Самые необычные имена
Октябрина Воронова - саамская поэтесса.
Хранитель Истины (388712)
Другие времена...иные имена...то дитятку Люцифером назовут ( Люцик - по дому кличут)...то вааще - БОЧ рВП 250602 («Биологический Объект Человек рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25.06.2002 года»)
Хранитель Истины (493346)
Оюшминальда забыли