Если я более 10раз прослушала песню.значит беру ее в перевод,у тебя какие верные приметы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Переведи-ка вот эту, думаю, будет не сложно:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
если я три раза прослушал просьбу жены.то перевод следующих слов ее не обязателен
мне чаще не интересны тексты песен потому что я не не могу чисто гипотетически быть англоговорящей или там ещо какой то что бы досконально понять смысл доносимого...меня интересует только музыка