а стоит ли Василий Степанов с его личной трагедией первых полос в новостях?

это исполнитель главной роли в «Обитаемом острове»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Це кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Кто это?
Просветленный (838135)
Лицо знакомое. Не он в кино... снимался ? Названия кино тоже не помню, потому-что не досмотрел.
Какая-то муть про фантастику.
А что за новости ?
Не ожидала от него такой развязки...слабаком себя выказал..ну не снимают
тебя, не пошла актёрская стезя - найди себя в другом, наконец. Он молод, в конце
концов....
гей..жизнь не удалась
Верховный Наставник (173649)
Не в моем вкусе, но красивый. Но только из-за красоты отдавать новостям про него первые полосы - плохая идея.