У нас тираспольский хлебокомбинат в этом году к Пасхе интересно украсил куличи++

Ну помимо классики, с цветной посыпкой, выпустили ещё партию облитую настоящим белым шоколадом и с фотопечатью на мастике
вот такие)))
правда вчера по телеку я видела более интересные варианты, а сейчас нашла только этот))

Вы за классику в украшении куличей или это тоже интересно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя бабушка просто их поливала густым белым сахарным сиропом, он сверху застывал белой сладкой корочкой, я любил есть куличи день на третий, когда они не невозможно мягкие уже! )) А гоголь-моголь с посыпкой это для меня вандализм настоящий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Этот вариант, пожалуй, мне нравится больше классики.))
Верховный Наставник (242405)
А где крест? Как такие освящать?
Гроссмейстер (7817)
я тока про яйца знаю.. красить ..то сё. Ребенку десяток вареных в школу утром давала )))))
Они ж за покупателя борются. Я за классику. Никаких тебе обсыпок, только гоголь-моголь.
Верховный Наставник (101593)
да, здорово.....особенно, когда сверху белый шоколад, а снизу попка кулича в коньяке