"-"
Наставник (64617)

кто обьяснит , откуда столько , много , онко больных детей , при здоровых , вроде , родителях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Еда некачественная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
"Волонтеров" много развелось..
Это западные НКО - на их деньги устроено.
Сегодня все внимание людей привлечено к инвалидам и больным - теперь они достойны достойной жизни.
Пенсии, опекуны, лекарства - на это брошено много миллиардов, лишь бы они могли сами себя обслуживать.
А здоровые бедные семьи брошены на произвол судьбы.
Ни работы родителям, ни внимания их детям...
Хранитель Истины (375058)
Э - КО - ЛО - ГИ - Я....
иного ответа нет...
ещё 15-20 лет назад не было столько пластиковой упаковки для пищевых продуктов и пастиковых детских игрушек...
Многие подобные "благотворительные фонды" созданы для личного обогащения,как и всё в этой стране
,
Гроссмейстер (8033)
онко это чума 21 века, чуму победили, а это пострашнее. и с этим мы боремся лишь на рекламных щитках. очень удобно, написал слоган Борись! а как бороться не написал.
Хранитель Истины (305464)
Мне кажется, онкозаболевшие были всегда. Сейчас население увеличилось, соответственно и количество заболевших больше. Кроме того, сейчас диагностика точнее. Раньше заболел - чахотка, или еще какнить назовут (как говорят "сгорел за месяц) - умер... Сейчас диагностируют, а лечить также не могут. Кроме того еще сми раздувает инфу.
Основной фактор - много народа.
Наставник (73206)
Современное поколение в рот кладет все что не поподя
Согласен с Сергеем + хорошая медицина. Детская смертность очень низкая, выживают слабенькие дети - они то чаще всего и подвержены этой напасти. Вот такой парадокс
Хранитель Истины (427103)
Раньше смертность еще больше была,и при родах женщины и детки умирали и больные были-не было столько информации об этом и столько источников,чтоб узнавать.....
Экология,лекарства.....Да да от одного лечат,но у каждого лекарства есть побочные явления,фасфуды,питание с гмо.....природа-мегагорода все в пыли,газах,природу вырубают, чтоб возводить дома.....
Верховный Наставник (191141)
Экология..
Хранитель Истины (306763)
мама рассказала вот такое наблюдение - люди стали болеть такими серьезными болезнями после испытания атомной бомбы. У нас. кажется, но могу ошибаться, первую испытали в Плесецкке.. Вот как только изобрели атомную бомбу и начались ее испытания по миру - человечество обречено.. большинство населения. кто родился до начала атомной вакханалии - здоровые люди. крепкие и выносливые. - взять хотя бы войну.. убивали, ранили - да.Но, кто выжил и не был затронут войной - крепкие старики. те же блокадники - моей свекрови 84 года. а пережила страшный голод. мамочке - 83. говорит. от голода пух на голове был.. шатались.. но живые и здравеньки.