Отношения зашли в тупик (+++)

Когда так можно сказать? С такого тупика есть выход на нормальную взлетную полосу, ну или хотя бы обычную трассу?)))
Что делать, когда так случилось?)) стоит ли пытаЦЦа что-то реанимировать или лучше не тратить время?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одним знакомым помог семейный психолог, другим расставание, в следствие чего счастливое воссоединение.
Верховный Наставник (218834)
Если взлёта хотят двое, взлёт состоится. Одними руками небо не удержать)

Приветь)