Как Вы думаете, а мужской кАбелизм излечим?))) Или кАбеля лечить- только портить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23238)
Он должен сам захотеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Поводок подлиннее и пусть бегает...
Короткий могут оборвать...))))

Пока не влюбится - не перестанет. На человека, который любит, кобелячьи инстинкты не действуют. Ему это просто не интересно.
И так пи до ра сы кругом. а вы ещё мужиков лечить собираетесь...
Хранитель Истины (271191)
кАбель это вот, ниже, а то что ты имеешь ввиду - кОбелизм )))) А название ему дали так называемые "собачьи свадьбы" когда за одной сукой бегает куча кобелей.

Верховный Наставник (104718)

Наставник (81460)
Мужская полигамия заложена Природой.
Мужчина может в любой момент быть сожран мамонтом или инопланетянином, поэтому ему необходимо постараться опылить максимальное количество самок, находящихся в зоне покрытия. С целью продолжения биологического вида. Ну и рода своего, в частности.
У женщины задача сложнее. Она способна к оплодотворению раз в год. А потом почти год нужно вынашивать ребёнка..
И её кто-то должен кормить и развлекать. Отсюда ревность и моногамия. И противозачаточные средства. И Пластические хирурги. И краска для волос. И другая жуткая мэйкап, которая позволяет обмануть полигамного мужчину и сохранить моногамные отношения.
Хранитель Истины (390777)
"... кАбеля лечить- только портить"... лекарство.
Лучше сразу пристрелить. )))
Нет, это образ жизни), поэтому я как от огня от таких людей