..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Ну, вот.... Еще скончался один патриот, так и не дожив до новой, старой пенсии.... Вот только не понятно, накаркал, или сглазил... А вы как думаете ?...++++++

Жалко, что так неосторожно и совсем не думая высказываются едросы из района приравненного к Крайнему Северу... Нельзя видимо с этим шутить...

В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Петрозаводска 13 октября на официальном сайте.

Левин скончался в одном из аэропортов Москвы во время командировки, не дотянув до 60 лет.

Отметим, что всего месяц назад он активно поддерживал повышение пенсионного возраста.

«Сегодня стоит задача не только принять поправки в пенсионное законодательство: нужно реализовать задачу 80+, чтобы достичь необходимой средней продолжительности жизни. А это вопросы демографии, создания условия для занятий физкультурой, спортом, ведь самое главное – это здоровье» — сказал Николай Левин в своем выступлении 5 сентября 2018 года. Об этом сообщило издание «Российская Газета».

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
многие не желают дожить до пенсионного возраста...все хотят оставаться молодыми...это все равно как белый билет для призывника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ща ктонить свечку запостит и подпишет СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
Ирония судьбы!
Хранитель Истины (462183)
Ну шо тут скажешь, это мгновенная карма...
Просветленный (622869)
Это злой рок...у нас кое кто из журналистов,защищавших чеченских боевиков были ими же и убиты..не буду называть фамилий. Царствие им всем небесное и этому чиновнику тоже.
Есть бог на свете!
Ничего случайное так просто не бывает!!!!!