Есть ли такой синоптик, который хотя бы раз в жизни не угадал бы погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207781)
я вот только что с коллегой обсуждал тему прогноза погоды на Гисметео....я обратил внимание: они же сейчас похоже изобрели беспроигрышный метод: один день дают хороший прогноз, а на следующий день - плохой, разумеется один прогноз будет верным, а какой - это уже вам выбирать!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
Если бабы с зонтиками идут, значит дождь будет.