Почему Вы еще не продали почку и не купили любимке своей машину ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
У нее своя почка есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
кому нужна такая древняя почка?)))
Хранитель Истины (390777)
Швейную ? )))
Наши почки , взращённые на ГМО в непригодных для живого организма условиях . Они не считаются экологически чистыми. Бракованные почки, пойдут только как ... утильсырьё. )))
Наставник (59654)
любимку оставить без почки?)) а шо идея у меня есть на примете аж две)
может быть я ему еще живая пригожусь