Походу меня забанили и стерли, пичалька, ничего удивительного-крысы

нажаловались, чего и следовало ожидать, ну как же так-Ира помогла приятелю-непорядок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10697)
А я думал покинула проект. Типа закрыла вопросы напоследок и ушла. Было бы грустно, но правильно. Неужели невидимкой сделали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
покажись голенькая. срочно.
В ленте тебя не вижу,а в лк видишь по моей ссылке заходят

Хранитель Истины (306753)
Ирка, чё случилось? Ты получала какие-то уведомления? Я обнаружила, что все твои коменты потерты.
Верховный Наставник (203440)
с такими превращениями - Ира-Витя, Витя-Ира и основной акк уйдет в вечку..будете с витей на пару тусить в Агенте и на мыле..
админ таких шуток не понимает..
да..и никто не жаловался..бот вычислил..
Наставник (35087)
дык в 40 лет ума нет и уже не будет.....не надо было на всю ленту рассказывать как ты для витюна допакк создала и отдаешь.....и витюну надо было вести себя скромнее......подставил он тебя, идиотку, а ты все виноватых ищешь.....все ямы другим рыла, а вона чё...
Верховный Наставник (169924)
Крысе то, на крыс жаловаться