Советник (3872)

Если еще хоть один *ь тут мне напишет,что типа мову не понимает,раскатаю в ватные шарики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (162444)
колы моего батьку пид коховкой поставили зу стенки осталысь от него одни мериканские щаблеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Чо такое мова? Рыба такая, штоле? Так по-нашему это мойва, учи русский, басурман чортов!
Верховный Наставник (149636)
мову не понимаю..
Наставник (97480)
Галаву се раскатай.
Верховный Наставник (186612)
балакай на яком хошь . высший разум всегда разумее пещерную брехню..
Хранитель Истины (498116)
Не розумію українську мову

Наставник (53004)
В Польшу дуй!

Верховный Наставник (129711)

Верховный Наставник (124602)
москаль глуп, чтобы выучить великий Украинский язык. не ругайся на москаляку.
Я не понимаю и никогда не понимал
Верховный Наставник (148075)
В ватные шарики скатывают, а не наоборот. Русский выучи, Геша!
Просветленный (623058)
Я немецкий учу...голову еще забивать твоей мовой!..потом путаться в словах..Nicht hämmern mir den Kopf von seinen Wahnvorstellungen.!

Солодку "ВАТницю" тобi треба, щоб вiд душi вiдпочити iз нею.
Хранитель Истины (337925)
Сам ты .. ватная палочка))))
Иди ты к тыкве в задницу. Там тебя компания уже ждёт, что крокодильский понимает.
Хранитель Истины (266824)
мову понимают те, у кого есть родственные связи с украинцами...
вот башкиры и чуваши вполне могут делать удивлённые глаза... оно им надо?