Ой, как на улице классно!!!!! Солнышко греет! Почки набухли:) Ветерок и тот уже теплый:)

Просто сказка, как хорошо прогулялись с подружкой!
Даже не верится, что на Пасху опять похолодание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
даже сегодня Яндекс обещает дождик, а значит и похолодание(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А я вся в пыли))) волосы не прочесать, ща мыть буду
Наставник (55405)
Мы чуть позже пойдем гулять....
Наставник (32810)
У меня тихий час.
А когда мы с моей бригадой пойдем гулять, уже похолодает((
Дочку сегодня одела легко, по-весеннему, сама тоже в легком пальто. А посмотрела погоду на завтра и на всю неделю: да, у нас тоже похолодает. Только вот костюм дочкин постирала... Надеюсь до завтра высохнет. Но от весны этого стоило ожидать : она девушка ветряная, переменчивая и капризная)))