Полезны ли поездки на море? Вы как считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Для кошелька не очень

Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Просто необходимы...
Доброе утро!
Наставник (59654)
на Черное очень полезны и отдыхаешь и домики чистишь))) польза просто неописуемая
Хранитель Истины (281982)
в плане чего смотря

привет)!
Верховный Наставник (133788)
Я в прошлом 4 раза съездил, и в этом разок. Ооооочень я тебе скажу прЭкрасно!))
Наставник (97415)
Так как я живу на море), по мне полезней поехать на какую нибудь речушку)
Хранитель Истины (409334)
Кому как. Мне нет, поэтому сижу на месте ровно)) Привет Иришкин!
Верховный Наставник (170704)
Мне надо раз в полгода на 2 недели для подкрепления здоровья.
Наставник (73438)
Очень полезны.
Верховный Наставник (105284)
я думаю полезны)