Сегодня Великий Понедельник -первый день Страстной недели , готовы ли Вы к строгому посту и покаянию?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
начал поститься с сегодняшнего дня, в субботу планирую идти на утреннюю службу, на Исповедь и на Причастие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Конечно....сейчас начну голодать и каяться...Правда я так и не поняла перед кем надо каяться? Обижаем мы людей, а каемся перед своими фантазиями. Очень удобно. Ошибки надо исправлять так, как мы их делаем, а не тихо в уголке, разговаривая с невидимыми друзьями
Хранитель Истины (266800)
ВЕРА - это так:или живи с ней в душе постоянно... или не пристраивайся сбоку...ибо грешно...
Гроссмейстер (7323)
Единственное, что я соблюдаю, это заповеди и не тружусь в большие православные праздники. А вот эти все диеты, ещё что-то такое, как-то не понимаю.
К строгому не готова,а признавать свои ошибки я умею и без поста...
Верховный Наставник (140568)
Я атеистка, пост, соответственнно, не соблюдаю, каюсь тогда, когда сама считаю нужным и если вообще считаю нужным, но уж никак не по расписанию.
блин,а меня сегодня бухать позвали друзья хорошие,сто лет не виделись,я весь в раздумьях-((
Наставник (49283)
мы так грешим в пост,волей или не волей,что поститься бессмысленно....
Верховный Наставник (131109)
И так каждый день каюсь...но у меня отец тяжело болен-какой уж тут пост..