Как вы относитесь к людям , выкидывающим просроченные на один день продукты? Йогурты там+++

, кефир, печенье и крупы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (125720)
сын рассказывал, что его папаня как-то (когда сын был у него на летних каникулах) припер откуда-то целую коробку с такими йогуртами - их долго ели, пока не съели все. сын остался жив и здоров, все остальные тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я к ним отношусь))) Особенно йогурты)))
Верховный Наставник (165744)
равнодушно .нет у меня энергии и желания думать о них.
Просветленный (794109)
У меня бабушка была блокадница, мне воспитание не позволяет даже корку хлеба выбросить
Привет))
никак я лично к ним не отношусь у меня редко,что выбрасывается и то свинкам идет с пользой))))))
Наставник (34608)
Я тоже к ним отношусь.
Живот мне дороже, чем просроченный йогурт..

*Исключение кефир и молоко - их могу на блины или пирожки пустить, если есть настроение.
Верховный Наставник (128038)
Нормально отношусь,не хотят отравиться и думают что сроки всегда соответствуют тому что написано но ничего смешного или странного не вижу)
Верховный Наставник (105284)
ну не хотят люди рисковать своим здоровьем-в этом нет ничего плохого в принципе)
Наставник (25175)
Сам выбрасываю такое. И не чувствую никакой вины или дискомфорта.
Наставник (46658)
Кефир для меня свежий вообще не 5 дней, как на упаковке, а один-два. Потом не выкидываю, конечно, но пускаю на блинчики, оладьи или делаю из него домашний творог. Йогурты редко покупаю, мы чаще делаем сами, но если беру, то беру с запасом срока годности и не держу его потом неделями в холодильнике. В общем, выбрасывать я ничего не выбрасываю, рука не поднимается, но люблю свежие продукты.
Наставник (46012)
положительно, друзья любят таким делом заниматься, пес им за это благодарен, кто его кинется актимелью поить да разными творожками пичкать. Лопает по чем зря.
Наставник (34417)
Один день для меня ничего не значит,люди могут отравиться и не просроченным при неправильных условиях хранения,летом частенько свет отключают и холодильники какое-то время не работают
Мудрец (24310)
ёгурты-кефирки однозначно выкину....крупы - собакам сварю...я как то на долго не затариваю холодильник...купили-съели..ну максимум пару дней...а срок годности я ещё в магазине десять раз проверю - жизнь научила
не делаю запасов что бы потом выкидывать
а куда их еще девать? есть опасно, собак и коров у меня нету....
Кефир, йогурт не покупаю впрок. Купил - выпил. Не выпил - оладушки или пирожки из него делаю.
Печенье только в охоточку, малыми порциями, чтобы не лежало.
Крупы продаются в маленьких пачках, хватает на 2-3 раза сварить. Так что ничего не выбрасывается.