У нас тут есть сильные дядьки?)) вот такие++

Да он запросто мог зажать в кулаке батон хлеба и просить окружающих угадать, что спрятано у него в руке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А хлебушек был мягкий ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
я боюсь таких людей. Ср-ать сядет , навернае ..унитаз пополам. Суп гороховый , вообще опасность , двери с петель сорвет )))))) дану их накуй .. таких сильных
Верховный Наставник (104718)
у нас тут есть сильные тётьки)) вот такие++ Да она запросто могла сесть на тыкву и просить окружающих угадать, что спрятано у неё под задницей.
Верховный Наставник (154081)
щас не пекут такой хлеб