Тоже вот тут надуло.. Это вам не лезгинка, а твист? Это вам не на месте топтаться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462593)
Интересно, если хоть кто-то из них ещё жив, что они думают сейчас об этом...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ой. напугал, я когда выпью, похлеще твиста спляшу)
Верховный Наставник (218896)

,
Гроссмейстер (8033)
за твист не сажали, а вот за рокенрол да, возбуждали уголовные дела.
Верховный Наставник (168540)
Такой журнал был, "Новости дня" В кинотеатрах крутили. Если помнишь. А это критика рок-н-рола, как раз оттуда. " В"Планете" видал. Помнишь такой был. И запомнил-то только по музыке. Пацаном ведь сопливым был.
Наставник (53771)
Вот это лязгинка.

Верховный Наставник (162444)

как то медленно танцуют.

У Вас рок н ролл
Что-то не похоже на твист, больше на рок н ролл ))