а Вы чувствуете, что тут есть люди. которые с Вами на одной волне ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
конечно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Чувствую, ешо как чувствую...
ты не один...чуйвствительный))
Да я не только чувствую, я знаю))))
Хранитель Истины (380757)
Конечно!
Верховный Наставник (135341)
Ага! Вот мы с Варварой качели вместе мажем солидолом...)))
Гроссмейстер (6079)
Есть такие люди здесь!
Просветленный (714911)
Да
.
Верховный Наставник (166854)
не может такого быть)
Наставник (83943)
Млин, я походу одинока во вселенной((((
Просветленный (644480)
да!а к некоторым я стремлюсь.на их волну.
Мудрец (13443)
А то, а хотелось бы быть и на одной яхте))
Верховный Наставник (153487)
я и пришла с мыла за теми,с кем на одной волне хотелось подольше побыть...
просто в толпе-не пошла бы
Наставник (43303)
Я, как и Клавдия Иванова , переехала с Майла сюда вслед за своими любимками, с которыми на одной волне. Очень не хотелось потерять их навсегда и продолжить наше приятное общение. Всё-таки от этого проекта очень большая польза-мы нашли тут очень приятных и добрых собеседников, которых бы без инета никогда не встретили...