У нас в лесу тут дятел Желна водится (сейчас по соснам прыгает). Красивая птица. Вопрос +

Природа России не внушает вам чувство любви к Родине ?
вы так и продолжаете вылизывать чиновничьи сапоги и плеваться г0вном в народы других стран ?

так-то
этим вопросом
я обращаюсь
не к нормальным людям, которые любят свою Отчизну,
к сброду ватников Российской Федерации .

Нормальные люди , я знаю, свою страну любят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Американская природа самая природная природа в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Вот проведи ту черту между ватным сбродом и нормальными людьми?
Очень интересно.
Ну, то что я ватный сброд, можешь мне не напоминать.
Мудрец (12480)
Природа здесь красивая. Человек только её сильно подзагадил.
Хранитель Истины (334515)
Дятел в лему- это приятно, тук-тук... а вот дятлы в ОПС- это труба!