От чего зависит - есть пищевая зависимость ли нет? От пищевых привычек семьи

где человек воспитывался, от психологических травм в детстве, от особенностей вкусовых рецепторов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Просто на данном этапе у человека
еда - самое большое удовольствие в жизни(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
От признаков жизни - в основном...
Если чел уже на кладбище, то у него уже точно нет зависимости...
Наставник (35359)
если не хватает каких то микроэлементов-то будет....анализ говорят такой делают...а вообще я не видела счастливых питающихся одним листом салата-правда...врут все...

Просветленный (714979)
От всего
Хранитель Истины (487995)
Сужу по себе:распущенность!