Совпадение? Не думаю...

Сколько там ракет потерялось, если из 59 долетело 23?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449648)
Да я уже отвечал на подобный вопрос. В дивизионе три установки по 4 ракеты в каждой, то есть 12 ракет. Для уничтожения 36 Томагавков достаточно одной таблэтки, то есть залпа трех дивизионов. Но, наши молчат на эту тему. Хитрят. Типа ихтамнет. Скорее всего скажут, что эти Томагавки просто утонули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Это первое, что мне пришло на ум.
ЕсличО говорить будут, то ....

Наставник (40395)
если бы они где то упали, значит они там лежат... уже давно бы по телеку показали такой касяк
Просветленный (838370)
Маша нагнулась,
В попе топор,
Метко кидает
Индеец Егор
Хранитель Истины (498116)
Пал Андреич - вы шпион?
Сами они упали, сами...