Кому проще, спокойнее и беззаботнее - Начальнику или Подчинённому? Как полагаетЕ ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
ну как сказать. смотря какая работа у подчиненного. и сколько у него у самого подчиненных.
но я помню в 90х у нас на заводе очень маленькие зарплаты были у итр. и я решила перейти
работать на станок. так я себя тогда впервые человеком почуствовала на работе. и не из за
денег. раньше я всем всегда была чего то должна. и начальникам и рабочим. а тут - свобода. сделал дело - гуляй смело. и зарплата в 4 раза больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Симулятору деятельности.