Вы любите пить чай? Какие чаи вы предпочитаете?

Доброе утро!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Ахмад и Акбар из общедоступного и легкозапоминающегося. Черные сорта. по вкусу добавляю цедру лимона. апельсина, мяту, люблю Ахмад с чабрецом, но из пакетиков, если брать с чабрецом рассыпной, уж очень он одеколонистый получается. Люблю в "Вофейной контате" покупать разные листовые чаи с наполнителями и без. просто травяные у них тоже вкусные, крымские чаи тоже люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
зеленый
Гроссмейстер (8627)
О! Первый проснувшийся )))
...Доброго утра, да, сижу, пью чай с лимоном ))
Простой, из пакетиков, но люблю китайские сорта, коих сейчас нет - выпил всё ))
Верховный Наставник (165756)
ахмад В.О.Р.1 и еще с чабрецом тоже ахмад . хотя чабрец у меня в саду растет ,и мята и прочие другие листики .как то лениво ходить все это шелушить ..
Просветленный (715724)
Я люблю кофеИ!)))
Утро доброе!)
Наставник (51321)
Я пью, как азиаты. Зеленый, по 100 грамм после каждого приема пищи. Без сахара, иногда с медом.
Почти все чаи пьем)